Gewalt beginnt dort, wo das Wissen endet
  • Windach (September)
Vroni und Claudia haben  am Wochenende  84 Punkte und den 5. Platz gemacht
  • Kaufbeuren (August)
  HF
 Hund Klasse Punkte Wertnote Zeit Rang von
 Simone E-Jay RO 3
 90 V 3:0?? 3. 12
 Doris Olim RO 2
 97 V 2:38 4. 10
 Doris Helli RO 2
 71 G 2:59 10. 10


  • Nürnberg Flughafen (August)
  HF
 Hund Klasse Punkte Wertnote Zeit Rang von
 Gabi Lonny RO 3
 99 V 2:22 1. 13
 Gabi Charlie RO 3
 95 V 2:13 2.
 13
 Gabi Chilli RO 3
 74 G 2:46 9. 13
 Simone E-Jay RO 3
 71 G 2:32 11. 13
 Sabrina Silver RO 3 Jugend
 85 SG 3:24 1. 1
 Gabi Blue RO S
 100 V 1:30 1. 6


  • SV OG Pyrbaum (Juli)
  HF
 Hund Klasse Punkte Wertnote Zeit Rang von
 Gabi Amy RO 3
 100 V 2:26 1. 9
 Gabi Lonny RO 3
 100 V 2:39 2. 9
 Gabi Charlie RO 3
 99 V 2:31 3. 9
 Gabi Chilli RO 3
 95 V 2:38 4. 9
 Claudia Vroni RO 3
 73 G 3:33 8. 9


  • HF Thann (Juli)
  HF
 Hund Klasse Punkte Wertnote Zeit
 Rang von
 Uli Cheyenne RO 3
 88 SG 3:34 3. 8
 Simone E-Jay RO 3
 87 SG 2:54 4. 8
 Uli Ruby RO S
 76 G 1:59 3. 3
 Doris Olim RO 2
     
 Uli Keyla RO 1
 82 SG 3:12 7. 10
 Doris Hellli RO 1
 66 best 2:43 10. 10


  • HSV Vilsbiburg (Juli)
  HF
 Hund Klasse Punkte Wertnote Zeit Rang von
 Gabi Blue RO S
 100 V 1:14 1. 5
 Gabi Connor RO S
 100 V 1:28 2. 5
 Uli Ruby RO S
 78 G 1:59 5. 5
 Sabrina Milo RO 3
 84 SG 3:00 2.
 3
 Sabrina Silver RO 3
 77 G 2:55 3.
 3
 Gabi Amy RO 3
 98 V 2:06 1.
 13
 Claudia Vroni RO 3
 96 V 2:34 3. 13
 Gabi Lonny RO 3
 94 V 2:20 4. 13
 Gabi Chilli RO 3
 90 V 2:05 7. 13
 Gabi Charlie RO 3
 90 V 2:06 8. 13
 Gabi
 Gibson RO 3
 90 V 2:20 9. 13
 Petra Ari RO 3
 85 SG 3:05 11. 13
 Uli Cheyenne RO 3
  NB   
  Uli Lonny RO 2
 94 V 2:24 1. 9
 Gabi Giotto RO 2
 90 V 2:27 2. 9
 Andrea Gimly RO 2
 86 SG 3:12 3.
 9
 Wolfgang Akira RO 2
 84 SG 2:40 5. 9
 Uli
 Amy RO 1
 97 V 2:03 1. 12
 Uli W.
 Keyla RO 1
 97 V 2:19 2. 12
 Sandra Fay RO 1
 84 SG 2:23 6. 12
 Hans Tara RO 1
 68 best. 2:39 8. 12
 Gabi Lara RO 1
 35 best. 3:16 11. 12
 Angela Pebbles RO 1
 24 best. 2:31 12. 12
 Wolfgang Holly RO B
 94 V 2:14 1. 7
 Sandra Lina RO B
 86 SG 2:21 2. 7
 Judith Ralf RO B
 78 G 2:48 3. 7
 Annemarie Gibsy RO B
 77 G 3:08 5. 7
 Michi Buddy RO B
 69 best. 2:37 6. 7


  • B.R.O.C. HSV Vilsbiburg (Juni)
  HF
 Hund Klasse Punkte Wertnote Zeit Rang von
 Gabi Charlie RO 3
 100 V 2:32 2. 25
 Petra Ari RO 3
 100 V 3:06 4. 25
 Gabi Lonny RO 3
 99 V 2:41 5. 25
 Lizzy Pearly RO 3
 98 V 3:31 7. 25
 Gabi Gibson RO 3
 95 V 2:56 9.
 25
 Lizzy Toffee RO 3
 93 V 3:18 14. 25
 Gabi Smiley RO 3
 88 SG 2:41 17. 25
 Claudia Vroni RO 3
 87 SG 3:31 18. 25
 Simone E-Jay RO 3
 86 SG 3:14 19. 25
 Uli Cheyenne RO 3
 73 G 3:01 24. 25
 Sabrina Silver RO 2 Jugend
 95 V 2:35 1. 4
 Sabrina Milo RO 2 Jugend
 63 Best. 3:11 4. 4
 Gabi Giotto RO 2
 100 V 2:32 1. 30
 Uli
 Lonny RO 2
 96 V 2:40 8. 30
 Karin Miles RO 2
 95 V 2:38 9. 30
 Gabi Chilli RO 2
 94 V
 2:33 11. 30
 Andrea Gimly RO 2
 88 SG 2:59 16. 30
 Ursula Suzy Q
 RO 2
 88 SG 3:08 17. 30
 Doris Olim RO 2
 84 SG 3:05 21. 30
 Karin Emma RO 2
 76 G 3:02 24. 30
 Petra Gimly RO 2
 75 G 3:52 26. 30
 Gabi SueSue RO 2
 69 Best. 3:18 29. 30
 Karin Twix RO 2
 56 Best. 3:20 30. 30
 Uli Amy RO 1
 100 V 1:43 4. 24
 Ursula Shannon RO 1
 99 V 1:34 6. 24
 Ursula Panda RO 1
 95 V 1:57 10. 24
 Gabi Lara RO 1
 95 V 2:09 11. 24
 Judith Ralf RO 1
 92 V 2:17 13. 24
 Michi Buddy RO 1
 80 SG 2:21 19. 24
 Doris Heli RO B
 91 V 2:25 12. 22
 Sandra Fay RO B
 89 SG 2:50 16. 22
 Uli Keyla RO B
 88 SG 2:26 17. 22
 Anna Pearly RO B Jugend
 87 SG 2:39 3. 4
 Anna Toffee RO B Jugend
 86 SG 2:26 4.4
 Gabi
 Blue
 RO S
 100 V 1:24
 1. 9
 Gabi Connor RO S
 100 V 1:37 2. 9
 Gabi Pepe RO S
 99 V 1:40 3.
 9
 Uli Ruby RO S
 94 V 1:39 5. 9


  • Röthenbach (Juni)
 HF Hund Klasse Punkte Note Zeit Rang von
 Claudia Vroni RO 3
 71 G  4. 6


  • Pegnitz (Juni)
 HF Hund Klasse Punkte Note Zeit Rang von
 Claudia Vroini RO 3
 87 SG  4. 5


  • Peiting (Mai)
 HF Hund Klasse Punkte Note Zeit Rang von
 Claudia Vroni RO 3
 90 V 3:35 6. 
 Simone E-Jay RO 3
 75 G 3:19 7. 



  • Königsbrunn (Mai)
  HF
 Hund Klasse Punkte Note Zeit Rang von
 Gabi Charlie RO 3
 100 V 2:07 1. 15
 Claudia Vroni RO 3
 99 V 2:32 3. 15
 Gabi Lony RO 3
 92 V 2:26 7. 15
 Sabrina Silver RO 2 Jugend
 95 V 2:10 1. 2
 Sabrina Milo RO 2 Jugend
 89
 SG 2:35 2. 2
 Gabi Chilli RO 2
 99 V 1:57 1. 10
 Gabi
 Amy RO 1
 100 V 1:53 1. 12
 Gabi
 Blue RO Senior
 100 V 1:14 1. 4


  • Vilsbiburg (Mai)

 HF Hund Klasse Punkte Note Zeit Rang von
 Gabi
 Charlie RO 3
 99 V 2:10 1. 10
 Lizzy Toffee RO 3
 96 V 2:38 2. 10
 Gabi Lonny RO 3
 95 V 2:37 3. 10
 Claudia Vroni RO 3
 93 V 2:48 4. 10
 Gabi Gibson RO 3
 88 SG 2:33 5. 10
 Lizzy Pearly RO 3
 84 SG 3:07 6. 10
 Simone E-Jay RO 3
 83 SG 2:34 7. 10
 Tina Cindy RO 3
 81 SG 2:59 8. 10
 Uli Cheyenne RO 3
 61 Best. 3:01 9. 10
 Gabi Smiley RO 3
 55 Best. 2:37 10. 10
 Sabrina Milo RO 2 Jugend
 90 V 2:13 1. 2
 Sabrina Silver RO 2 Jugend
 80 SG 2:25 2. 2
 Uli Lonny RO 2
 100 V 2:21 1. 9
 Gabi Chilli RO 2
 98 V 2:13 2. 9
 Karin Emma RO 2
 97 V 2:10 3. 9
 Andrea Gimly RO 2
 93 V 2:53 4. 9
 Karin Twix RO 2
 88 SG 2:33 6. 9
 Wolfgang Akira RO 2
 77 G 2:33 7. 9
 Karin Miles RO 2
 75 G 2:17 8. 9
 Tina Shadow RO 1
 100 V 1:49 2. 5
 Uli
 Keyla RO 1
 98 V 1:48 4. 5
 Gabi Amy RO B
 98 V 1:42 1. 6
 Wolfgang Holly RO B
 92 V 2:00 2. 6
 Uli Amy RO B
 85 SG 1:49 5. 6
 Micha Buddy RO B
 77 G 2:26 6. 6
 Gabi Blue RO S
 100 V 1:14 1. 4
 Gabi Connor RO S
 100 V 1:22 2. 4
 Gabi Pepe RO S
 100 V 1:36 3. 4
 Uli Ruby RO S
 97 V 1:28 4. 4


  • Eggenfelden (Mai)

 HF Hund Klasse Punkte Note Zeit Rang von
 Gabi Charlie RO 3
 100 V 1:56 1. 7
 Gabi Lonny RO 3
 100 V 2:04 2. 7
 Petra Ari RO 3
 100 V 2:43 3. 7
 Gabi Gibsy RO 3
 98 V 2:22 4. 7
 Simone E-Jay RO 3
 93 V 2:29 5. 7
 Claudia Vroni RO 3
 88 SG 2:44 7. 7
 Sabrina Silver RO 2 Jguend
 100 V 2:09 3. 14
 Gabi Giotto RO 2
 99 V 1:54 5. 14
 Petra Gimly RO 2
 94 V 2:22 8. 14
 Ursula Suzi-Q RO 2
 72 G 2:26 14 14
 Norbert Cilly
  RO 1
 99 V 2:10 2. 6
 Sandra Fay RO 1
 79 G 2:34 6. 6
 Judith Ralf RO B
 93 V 2:01
 5. 15
 Ursula Shannon RO B
 79 G 2:06 13 15
 Gabi Connor RO S
 100 V 1:28 1. 4
 Simone Rocky
 RO S
 99 V 1:58 2. 4
 Gabi Blue RO S
 98 V 1:21 3.
 4


  • Schnaittenbach (April)

 HF Hund Klasse Punkte Note Rang von Zeit
 Claudia Vroni RO 3
 94 V 1. 3 2:52


  • Ering (April)

Sonntag:

 HF Hund Klasse Punkte Note Rang von Zeit
 Claudia Vroni RO 3
 93 V 1.  3:22
 Lizzy Toffee RO 3
 90 V 3.  3:16
 Lizzy Pearly RO 3
 87 SG 5.  3:51
 Ingrid Coco RO 3
 86 SG 6.  3:17
 Petra Ari RO 3
 85 SG 8.  3:20
 Ingrid Finn RO 3
 83 SG 9.  3:32
 Gabi Gibson RO 3
 79 G 11.  2:44
 Gabi
 Giotto RO 2
 100 V 1.  2:46
 Doris Olim RO 2
 90 V 4.  2:03
 Olaf Gibson RO 2
 90 V 5.  2:27
 Andrea Gimly RO 2
 87 SG 9.  3:24
 Doris Heli RO 1
 96 V 1.  2:02
 Anna Toffee RO 1 Jugend
 99 V 1.  2:02
 Anna Pearly RO 1 Jugend
 95 V 2.  2:35
 Ingrid Amy RO B
 98 V 2.  2:21


Samstag:

 HF Hund Klasse Punkte Note Rang von Zeit
 Gabi Gibson RO 3
 96 V 1.  2:46
 Claudia Vroni RO 3
 96 V 2.  3:07
 Gabi Giotto RO 2
 99 V 1.  2:29
 Doris Olim RO 2
 52 best. 10.  3:55
 Gabi Connor RO S
 100 V 1.  1:31
 Doris Heli RO 1
 87 SG ??  

-  Moosburg (April)

 HF
 Hund Klasse Punkte Note Rang von Zeit
 Simone E-Jay RO 3
 94 V 2. 8 3:01
 Tina Cindy RO 3
 89 SG 4. 8 3:09
 Uli Ruby RO S
 93 V
 2. 3 1:58
 Simone Rocky RO S
 88 SG 3. 3 2:58
 Uli Keyla RO 1
 96 V 3. 10 1:53


  • Crazy Dogs (März)

 HF Hund Klasse Punkte Note Rang von
 Zeit
 Ingrid Amy RO B
 88 SG 1.  3:02
 Gabi Connor RO S
 100 V 1.  1:37
 Doris Helena RO 1
 75 SG 6.  2:34
 Gabi Giotto RO 2
 100 V 1.  2:42
 Doris Olim RO 2
 88 SG 6.  2:53
 Gabi Gibson RO 3
 93 V 3.  3:09
 Ingrid Finn RO 3
 90 V 4.  2:59
 Michaela Aisbär RO 3
 83 SG 5.  3:34
 Claudia Vroni RO 3
 74 G 6.  3:42
 Ingrid Coco RO 3
 71 G 7.  3:05
 Michaela Timo RO 3
 68 Best. 9.  3:50


  • Vilsbiburg (Februar)

    2. Februar 2018

 HF Hund Klasse
 Punkte
 Note Rang von Zeit
 Gabi Charlie RO 3
 100 V 1. 7 2:08
 Gabi Lonny RO 3
 99 V 2. 7 2:08
 Petra Ari RO 3
 99 V 3. 7 2:33
 Lizzy Pearly RO 3
 84 SG 5. 7 2:54
 Tina Cindy RO 3
 83 SG 6. 7 3:00
 Lizzy Toffee RO 3
 81 SG 7. 7 3:04
 Sabrina Silver RO 2 Jugend
 99 V 1. 4 2:09
 Sabrina Milo RO 2 Jugend
 93 V 2. 4 2:16
 Gabi Chilli
 RO 2
 95 V 1. 5 2:05
 Uli Lonny RO 2
 90 V 2. 5 2:09
 Petra Cliff RO 2
 62 best. 3. 5 2:54
 Wolfgang Akira RO 2
 61 best. 4. 5
 2:19
 Andrea
 Gimly RO 2
  n.b.


 Karin Miles RO 1
 100
 V
 1.
 6
 2:02
 Petra Gimli
 RO 1
 100
 V
 2.
 6
 2:18
 Tina Shadow 
 RO 1
 99
 V
 3.
 6
 2:03
 Karin
 Twix
 RO 1
 95
 V
 5.
 6 2:03
 Gabi Blue RO S
 100 V 1. 3 1:30
 Wolfgang Holly RO B
 97 V 1. 4 2:07

3. Februar 2018
  HF
 Hund Klasse Punkte Note Rang von Zeit
 Gabi Charlie RO 3
 100 V 1. 11 1:59
 Gabi Lonny RO 3
 100 V
 2.
 11 2:04
 Lizzy Pearly RO 3
 960 V 3. 11 2:37
 Lizzy Toffee RO 3
 90 V 5. 11 2:21
 Simone E-Jay RO 3
 74 G 11. 11 2:37
 Gabi Chilli RO 2
 99 V 1. 7 1:52
 Uli Lonny RO 2
 98 V 2. 7 2:01
 Wolfgang Akira RO 2
 90 V 5. 7 2:05
 Sabrina Silver RO 2 Jugend
 100 V 2. 4
 1:50
 Sabrina Milo RO 2 Jugend
 95 V 3. 4 1:59
 Hans Tara RO 1
 83 SG 7. 9 1:57
 Anna Toffee RO 1 Jugend
 100 V 1. 3 1:49
 Anna Pearly RO 1 Jugend
 89 SG 2. 3 2:14
 Gabi Blue RO S
 100 V 1. 3 1:28
 Wolfgang Holly RO B
 95 V 5. 11 2:03